Наша Продукция:

Проволока

[tab: Заказать]
Для оформления заказа, отметьте интересующие Вас позиции:

Форма Заказа

Ваше имя (обязательно)
Ваш E-Mail (обязательно)
Телефон для связи (обязательно)
Отмеченные Позиции:

ПРОВОЛОКА

Цена
[руб/тн]
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная
Договорная

[tab: Проволока]

Проволока — это длинномерное металлическое изделие, применяемое в качестве полуфабрикатов для изготовления сеток, пружин, тросов и канатов, электропроводов, электродов и т.д. Согласно ГОСТ 2333-74 проволока классифицируется по форме; по состоянию отделки поверхности; по химическому составу; по механическим свойствам и другим признакам.

В зависимости от сечения, выделяют проволоку с круглым, овальным и квадратным сечением. Различают проволоку, изготовленную из стали различных типов. Это может быть проволока стальная из латунированной, углеродистой и другой стали.

Проволока стальная может различаться в зависимости от класса прочности и других показателей.В зависимости от назначения проволока изготовляется из различных марок сталей: торговая ГОСТ 3282 — из катанки , а также из низкоуглеродистой стали по ГОСТ 1050-74 ; пружинная ГОСТ 9389-75 — из углеродистых сталей с содержанием углерода от 0,4 до 1,0%, легированная пружинная ГОСТ 14963-78 — из марок стали 60С2А, 65С2ВА, марочная — из марок сталей: 08кп, Ст10, Ст10пс, Ст15кп, Ст20, Ст35, Ст40 и Ст50 и т.д.
[tab:END]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *